Уголок 40×40×3

9007
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


89.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Уголок 40×40×3" 6.

Уголок металлический 40×40×3 — фасонный Г-ный прокат, изготавливаемый из рядовой или низколегированной стали. Прокат относится к равнополочным уголкам с высотой полок 40 мм, толщиной 3 мм.

Уголок металлический 40×40×3 производится по ГОСТу 19771 (холоднокатаный) и ГОСТу 8509 (горячекатаный), вес одного погонного метра — 1,85 кг.

Технические характеристики профиля

Форма профиля обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей длине (мерная длина — 12 метров), благодаря чему при сравнительно небольшой массе он способен выдерживать значительные нагрузки.

Наибольшей износостойкостью и прочностью характеризуется горячекатаный профиль, который в процессе производства закаляется, благодаря чему приобретает дополнительную жесткость, в том числе на изгиб и сжатие.

Холоднокатаный или гнутый профиль отличается меньшей износостойкостью, производится и используется реже горячекатаного (как правило, в ненапряженных конструкциях).

Сферы применения

Уголок металлический 40×40×3 (цена за метр) отличается невысокой стоимостью, что с учетом его технических характеристик, обеспечивает его повсеместное применение в строительстве, промышленности и в быту.

Профиль применяется при возведении каркасов, армировании фундаментов, усилении перекрытий и пролетов как в качестве самостоятельной конструкции, так и в сочетании с двутавром, швеллером, строительной арматурой и другим прокатом.

Чтобы заказать и купить уголок металлический 40×40×3 — обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф. Заказ можно оформить самостоятельно или по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Доставка производится по Москве, Московской области и в соседние регионы. Оплата за выбранные позиции возможна на этапе разгрузки.

ГОСТ:
8509–93
Вес 1 пог.м.:
1,85 кг
Метров в 1 тонне:
540,5
Штук в 1 тонне:
90

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены