Труба профильная 60×40×3

18017
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


213.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 60×40×3" 6.

Труба профильная 60×40×3 — полый прямоугольный профиль, который производится по ГОСТу 8645-68, вес одного погонного метра — 4,3 кг. Это один из самых популярных видов стального проката, применяемого в строительстве, благоустройстве территорий, промышленности, машиностроении, судостроении, станкостроении и иных отраслях, где он используется в качестве усиливающей металлической балки.

Использование полого профиля вместо цельного металла позволяет на четверть снизить массу металлоконструкции, сохранив при этом ее устойчивость и прочность.

Производство и особенности профиля

Большинство параметров профиля обусловлены качеством стали и методом изготовления.
По методу производства профиль делится на прямошовный (электросварной) или бесшовный (горяче- или холоднодеформированный).
Сварной профиль изготавливается из полосы, которая в процессе формовки сваривается, в результате чего образуется шов. Принято считать, что шов несколько снижает качество готовых изделий, однако по факту возможности современной сварки и последующей обработки шва (зачистка и вальцевание) сводит на нет как качественные, так и эстетические характеристики профиля. При этом сварная труба профильная 60×40×3 (цена за метр) стоит дешевле бесшовной.
Бесшовные трубы изготавливают двумя методами: горячим или холодным деформированием. При горячем деформировании полую заготовку разогревают и прокатывают на прокатном станке до необходимых размеров. При холодном деформировании заготовку калибруют на прокатном стане, при этом ее температура не изменяется.
Купить трубу профильную 60×40×3 по выгодной цене с доставкой мо Москве и области можно в компании Металлпрофтрейд.рф. Свяжитесь со службой поддержки по номеру телефона: +7 495 196-12-22 или сформируйте заявку на сайте. Доставка, как правило, осуществляется в день заказа, а оплата возможна при разгрузке.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
4,82 кг
Метров в 1 тонне:
207,5
Штук в 1 тонне:
34

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены