Труба профильная 50×50×2

17017
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


163.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 50×50×2" 6.

Труба профильная 50×50×2 — разновидность строительного металлопроката с квадратным сечением, который используется практически во всех сферах, от конструктивных частей несущих конструкциях, до элементов декора и дизайна.

Труба профильная 50×50×2 производится в точном соответствии с ГОСТом, вес одного погонного метра — 3,1 кг, стандартная длина — 6 метров.

Технические характеристики

Профиль изготавливается из рядовой (самые популярные марки ст.0 и ст.3) или низколегированной стали. Способ производства труб может отличаться в зависимости от конструктивных требований и особенности применения профиля.

Самым популярным и недорогим способом является сваривание согнутой металлической заготовки. Сварная труба профильная 50×50×2 (цена за метр) стоит недорого и отличается высокими качественными характеристиками. Качества профиля удается добиться за счет высокотехнологичного сварного соединения и последующего термоупрочнения профиля, призванного сократить механическое напряжение металла.

Также, профиль может быть произведен бесшовным методом путем горяче- или холоднокатаного способа обработки полой металлической заготовки. Такая цельнометаллическая профильная труба стоит дороже и применяется исключительно в ответственных конструкциях, призванных выдерживать значительное давление или напряжение.

Сферы применения

Квадратное сечение профиля с четырьмя ребрами жесткости одновременно придает изделию высокую прочность, стойкость к деформации и компактность. Небольшой вес и способность выдерживать значительные нагрузки обеспечило популярность профиля при создании быстровозводимых конструкций, в том числе временных, и каркасов зданий.

Профиль широко применяется при возведении:

  • торговых или спортивных площадок;
  • жилых и промышленных сооружений;
  • мачт, вышек сотовой и радиосвязи;
  • опор электропередач;
  • беседок, заборов и иных сооружений.

Чтобы заказать и купить трубу профильную 50×50×2 по выгодной цене – обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф. Заказ можно оформить самостоятельно или по телефону: +7 495 196-12-22, оплатив его на месте разгрузки. Доставка производится по Москве и Московской области в день оформления заказа.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
3,1 кг
Метров в 1 тонне:
322,6
Штук в 1 тонне:
53

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены