Труба профильная 160×160×5

17045
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


1 199.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 160×160×5" 12.

Труба профильная 160×160×5 — стальной пустотелый фасонный профиль 160 на 160 мм и толщиной стенок 5 мм, производится в точном соответствии с ГОСТом 8639-82, вес одного погонного метра — 24,42 кг.
Представленный типоразмер профиля, наряду с уголком, двутавром, швеллером и аналогичным прокатом, широко применяется в строительстве крупногабаритных каркасных сооружений, а также в промышленности и машиностроении.

Характеристики и особенности
Замкнутый квадратный профиль с четырьмя ребрами жесткости способен выдерживать значительные статические и динамические нагрузки, и в зависимости от сферы применения может быть изготовлен из углеродистой или низколегированной стали.
Стандартный и наиболее часто встречающийся вариант изготовления — сварной квадратный профиль, изготовленный из рядовой листовой стали (горяче- или холоднокатаной). В процессе изготовления лист формуется, сваривается и термически обрабатывается, что значительно снижает напряжение металла. Такая труба профильная 160×160×5 (цена за метр) стоит недорого и отличается такими характеристиками как:
  • долговечность;
  • износостойкость;
  • хорошая свариваемость;
  • устойчивость к нагрузкам;
  • быстрый и удобный монтаж.
Бесшовный профиль характеризуется повышенными износостойкими характеристиками, и применяется в ответственных конструкциях, к которым предъявляются повышенные требования. Особой прочности, долговечности и износостойкости удается добиться при использовании низколегированной стали, которая помимо прочего, устойчива к коррозии.
Купить трубу профильную 160×160×5 по выгодной цене с доставкой лучше всего в компании Металлпрофтрейд.рф. Заказ металла и его доставку можно согласовать по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Доставка производится в день оформления заказа по Москве и Московской области или в любой другой удобный день недели. Оплата за выбранные позиции возможна при разгрузке металла.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
24,42 кг
Метров в 1 тонне:
41
Штук в 1 тонне:
3

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены