Уголок 63×63×5

9013
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


228.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Уголок 63×63×5" 12.

Уголок металлический 63×63×5 — стальной холоднокатаный (хк) или горячекатаный (гк) фасонный прокат в виде буквы «Г» с равными сторонами граней высотой 63 мм, толщиной 5 мм.

Уголок металлический 63×63×5 производится в соответствии с ГОСТом 19771 (хк) и ГОСТом 8509 (гк), вес одного погонного метра — 4,81 кг.

Технические характеристики профиля

Представленный профиль — универсального назначения. Благодаря двум граням жесткости он способен выдерживать значительные нагрузки, поэтому применяется для усиления различных конструкций, причем, как в качестве самостоятельного элемента, так и в сочетании с аналогичными конструктивными элементами, например, двутавром или швеллером.

Для усиления конструкции, как правило, применяется горячекатаный профиль, который может быть изготовлен как из рядовой (ст.0, ст.3, ст.5), так и низколегированной (08Г2С, 09Г2С, 17ГС) стали. Такой профиль благодаря закалке в процессе получения обладает повышенной прочностью, способностью выдерживать статические или динамические нагрузки, жесткостью, стойкостью при деформации и при этом хорошо сваривается и транспортируется. При использовании низколегированной стали, уголок металлический 63×63×5 (цена за метр) стоит дороже, однако может применяться даже во влажных и неблагоприятных средах.

Холоднокатаный профиль представленного типоразмера производится гораздо реже ввиду небольшого запаса прочности и стойкости готовых изделий.

Сферы применения

Профиль широко применяется практически во всех отраслях промышленности и строительства, в том числе:

  • монтаж высотных каркасных или монолитных зданий;
  • усиление конструкций различных размеров и видов;
  • прокладка межэтажных перекрытий;
  • машино- и вагоностроение;
  • облицовка фасадов зданий и другие области.

Выгодно купить уголок металлический 63×63×5 и другой холоднокатаный или горячекатаный сортовой прокат можно в компании Металлпрофтрейд.рф. Заказ можно оформить самостоятельно в режиме онлайн или по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Доставка необходимого металлопроката осуществляется в день оформления заказа по Москве, МО и в соседние регионы. Оплата возможна на этапе разгрузки.

ГОСТ:
8509–93
Вес 1 пог.м.:
4,96 кг
Метров в 1 тонне:
201,6
Штук в 1 тонне:
33

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены