Уголок 50×50×4

9011
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


150.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Уголок 50×50×4" 12.

Уголок металлический 50×50×4 — фасонный профиль в виде литеры «Г», изготавливаемый методом горячего или холодного проката согласно ГОСТу 8509 (ГК) и ГОСТу 19771 (ХК).

Профиль повсеместно применяется в строительстве, промышленности, машиностроении, а также в быту и личном подсобном хозяйстве.

Технические характеристики профиля

При производстве профиля, в зависимости от его предназначения, может применяться рядовая, низкоуглеродистая или конструкционная сталь.

Уголок металлический 50×50×4 (цена за метр) из обычной стали стоит дешевле профиля из низколегированной или конструкционной стали, и применяется чаще остальных. Уголок из сплавов металлов (например, с добавлением легирующих элементов) используется лишь при последующей эксплуатации профиля в агрессивной среде, повышенной влажности или низких температурах.

Профиль может быть получен методом горячего или холодного проката металлической заготовки. При горячем прокате предварительно разогретую заготовку пропускают через сортопрокатный станок, в результате чего уголок закаливается и приобретает дополнительную прочность. Такой уголок металлический 50×50×4 способен выдерживать нагрузки, которые с десятки раз превышают его вес и размеры, поэтому применяется в качестве несущего элемента несущих конструкций.

При холодном прокате происходит гибка металлической заготовки (листа или полосы). В этом случае профиль отличается меньшей прочностью и стойкостью на изгиб или сжатие, поэтому его применяют в областях, которые подвержены незначительным нагрузкам.

В компании Металлпрофтрейд.рф можно заказать и купить уголок металлический 50×50×4 и любой другой фасонный прокат (всего свыше 500 наименований) по выгодной цене. Заказ на металл можно оформить прямо на сайте или по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Доставка осуществляется по Москве и Московской области в день оформления заказа. Оплата за металлопрокат возможна как за безналичный, так и наличный (при разгрузке) расчет.

ГОСТ:
8509–93
Вес 1 пог.м.:
3,2 кг
Метров в 1 тонне:
312,5
Штук в 1 тонне:
52

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены