Уголок 45×45×4

9009
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


127.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Уголок 45×45×4" 12.

Уголок металлический 45×45×4 — стальной равнополочный фасонный прокат Г-ной формы с высотой граней 45 мм и толщиной 4 мм. Профиль характеризуется высокими качественными характеристиками и повсеместно применяется в строительстве, промышленности, машиностроении и в быту.

Уголок легко транспортируется и хорошо сваривается, и применяется как в качестве самостоятельного элемента или в сочетании с другим фасонным профилем, например, двутавром, швеллером, квадратной или прямоугольной трубой.

Основные характеристики профиля

Уголок металлический 45×45×4 производится по ГОСТу 8509 (горячекатаный) и ГОСТу 19771 (холоднокатаный), вес одного погонного метра — 2,73 кг. Мерная длина — 12 метров.

При производстве горячекатаного профиля металлическая заготовка пропускается через сортопрокатный станок. При прокате металл подвергается закалке, а профиль приобретают дополнительную прочность и устойчивость к значительным нагрузкам, благодаря чему хорошо сваривается и может применять даже при низких температурах и повышенной влажности (особенно при использовании низколегированной стали).

При производстве холоднокатаного или гнутого профиля, как правило, используется спокойная или полуспокойная рядовая сталь (ст.3-ст.5). Такой профиль обладает небольшим запасом прочности, подвержен коррозии, поэтому гнутый уголок металлический 45×45×4 (цена за метр) стоит дешевле горячекатаного.

Горячекатаный профиль наиболее востребован, чем холоднокатаный, и применяется при строительстве каркасных сооружений, мостов и опор, усилении межпролетных перекрытий, а также в промышленности, нефте- и газодобывающей отрасти, машиностроении и других сферах.

Чтобы заказать и купить уголок металлический 45×45×4 по выгодной цене — обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Заказ можно оформить и самостоятельно в режиме онлайн. Доставка производится в день оформления заказа или другой удобный день недели, включая выходной. Оплата за металл возможна при его разгрузке.

ГОСТ:
8509–93
Вес 1 пог.м.:
2,82 кг
Метров в 1 тонне:
354,6
Штук в 1 тонне:
59

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены