Уголок 32×32×3

9003
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


77.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Уголок 32×32×3" 6.

Уголок металлический 32×32×3 — стальной горячекатаный или гнутый профиль с сечением в виде литеры «Г», который может быть равнополочным или неравнополочным. Представленный профиль — равнополочный с высотой полок 32 мм и толщиной стенок 3 мм.

Уголок металлический 32х32х3 холоднокатаный производится согласно ГОСТу 19771, а горячекатаный по ГОСТу 8509, стандартная длина — 6 метров, вес одного погонного метра — 1,46 кг.

Технические характеристики и особенности

Горячекатаный профиль производится из заготовки, пропущенной через сортопрокатный станок. В процессе производства металл закаляется, а готовое изделие характеризуется значительной жесткостью, прочностью, долговечностью и хорошей свариваемостью.

Холоднокатаный профиль производят из листового металла или металлической полосы, которые пропускают через специальный профилегибочный станок. Полученное изделие отличается значительно меньшим запасом прочности.

Вне зависимости от метода производства профиля, при его изготовлении может быть применена как рядовая сталь (ст.3-ст.5), так и низкоуглеродистая (09Г2С). Профиль из низкоуглеродистой стали обладает высокими антикоррозийными свойствами, и может применяться даже при повышенной влажности и в условиях низких температур. Однако уголок металлический 32×32×3 (цена за метр) из низколегированной стали стоит дороже, чем из рядовой.

Технические характеристики и особенности профиля обеспечили его повсеместное применение практически во всех отраслях промышленности, строительства, машиностроения и иных сферах.

Чтобы заказать и купить уголок металлический 32×32×3 по выгодной цене — обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф. Помимо уголка у нас также можно купить другой сортовой горячекатаный или холоднокатаный прокат (свыше 500 наименований). Заказ можно оформить онлайн или по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Доставка производится по Москве, Московской области и в ближайшие регионы. Оплата за выбранные позиции возможна на этапе разгрузки проката.

ГОСТ:
8509–93
Вес 1 пог.м.:
1,51 кг
Метров в 1 тонне:
662,3
Штук в 1 тонне:
110

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены