Уголок 100×63×8

8003
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


483.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Уголок 100×63×8" 12.

Уголок металлический 100×63×8 — стальной сортовой профиль в виде буквы «Г», произведенный методом горячего или холодного проката. Представленный сортамент проката с неравнополочными гранями, высотой 100 мм на 63 мм, толщиной 8 мм.
Уголок металлический 100×63×8 производится в соответствии с ГОСТом, который отличается в зависимости от способа его получения: горячекатаный — ГОСТ 8510-86 и холоднокатаный ГОСТ 19772-93, мерная длина профиля — 12 метров, вес одного метра — 10,17 кг.
Технические характеристики проката
Представленный профиль может быть изготовлен из рядовой (ст.0, ст.3, ст.5) или низколегированной (08Г2С, 09Г2С, 17ГС) стали.
Вне зависимости от качества стали, профиль может быть произведен методом горячей или холодной прокатки.
Холодный прокат заключается в гнутье листовой заготовки на специальных профилегибочных станках. Полученный профиль, как правило, отличается высокой точностью, но, в отличие от горячекатаного, — меньшей устойчивостью к механическим нагрузкам. Поэтому его применяют при монтаже конструкций, не подверженных серьезным нагрузкам.
Горячекатаный профиль производится методом горячего проката предварительно разогретой заготовки металла. В результате чего металл закаляется, и приобретает такие характеристики как: прочность, долговечность, износостойкость, устойчивость к нагрузкам (постоянным или переменным). Поэтому горячекатаный уголок широко применятся при монтаже ответственных конструкций, в частности: каркасов ЖБИ, вышек ЛЭП, в качестве элемента для армирования бетона и укрепления строительной арматуры. Повсеместное применение профиля также объясняется тем, что уголок металлический 100×63×8 (цена за метр) стоит дешевле аналогичного фасонного проката, применяемого в качестве несущих или опорных элементов.
Заказать и купить уголок металлический 100×63×8 и другой фасонный прокат можно в компании Металлпрофтрейд.рф. Доставка производится в день оформления заказа по Москве и области. Оплата возможна при разгрузке металла.
ГОСТ:
8510-86
Вес 1 пог.м.:
10,17 кг
Метров в 1 тонне:
98,3
Штук в 1 тонне:
8

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены