Труба профильная 80×60×2

18022
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


231.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 80×60×2" 12.

Труба профильная 80×60×2 — стальной пустотелый прямоугольный профиль 80 мм на 60 мм с толщиной стенки 2 мм. Универсальная форма профиля обеспечивает его повсеместное применение в таких отраслях, как строительство и промышленность.

Производство трубы профильной 80×60×2 стандартизировано, и соответствует ГОСТу 8645-68, вес одного погонного метра — 4,4 кг.

Характеристики и особенности применения

Стандарты ГОСТа допускают незначительное отклонение мерных величин профиля (длина, толщина стенки, радиус гиба), а также наличие на его поверхности незначительных следов обработки или ржавчины.
При производстве профиля применяется спокойная или полуспокойная углеродистая сталь (как правило, ст.3-ст.5) или низколегированная (09Г2С), которая, в зависимости от предназначения трубы может быть сварена электросваркой или деформирована горячим или холодным способом.
В строительстве, промышленности и на производстве чаще всего применяется электросварная труба профильная 80×60×2, цена которой невысока, а качество соответствует всем необходимым требованиям. Такой профиль долговечен, износостоек, хорошо сваривается, легко монтируется и транспортируется. Для дополнительной защиты металла он может быть покрыт защитным составом (метод гальванизации или горячего оцинкования).
Холоднокатаные и горячекатаные профильные трубы относятся к бесшовному прокату. Они прокатываются на специальных станках холодным (метод калибровки) или горячим (с предварительным разогревом) методом. Такой профиль не содержит швов и считается лучше сварного, однако стоит на 25-30 процентов дороже.
Заказать и купить трубу профильную 80×60×2 и любой другой металл можно в компании Металлпрофтрейд.рф. Позвоните по номеру телефона: +7 495 196-12-22 или оставьте заявку на сайте. Доставка металла производится по Москве, Московской области и в ближайшие регионы, а оплата за него производится при разгрузке.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
4,4 кг
Метров в 1 тонне:
227,3
Штук в 1 тонне:
37

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены