Труба профильная 80×40×4

18021
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


304.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 80×40×4" 6.

Труба профильная 80×40×4 — стальной прямоугольный полый профиль 80 мм на 40 мм с толщиной стенок 4 мм. Упроченные стенки обеспечивают большой запас прочности, что значительно расширяет сферы и возможности применения профиля.

Труба профильная 80×40×4 изготавливается по ГОСТу 8645-68, вес одного метра — 5,38 кг.

Технические характеристики и сферы применения

Представленный сортамент металлоизделий может быть изготовлен из углеродистой или низколегированной стали методом холодного или горячего деформирования (бесшовный способ) или электросварки.
Электросварная труба профильная 80×40×4 (цена за метр) стоит недорого, обладает хорошими качественными характеристиками и производится чаще других. Такой профиль изготавливается из штрипса, который режется на полосы заданных размеров, затем формуется и сваривается. Полученный шов шлифуется и вальцуется, что значительно улучшает качество изделия и его внешний вид. На завершающем этапе профиль подвергается термообработке, которая призвана уменьшить внутреннее напряжение металла, поэтому сварной профиль практически ни чем не отличается от бесшовного.
Бесшовный профиль производится методом горячего или холодного (калибровки) проката металлической заготовки. Помимо отсутствия шва, он отличается повышенными износостойкими характеристиками, поэтому применяется в ответственных конструкциях.
Труба профильная 80×40×4 широко применяется при возведении каркасов, в бытовых целях, для укрепления фасадов зданий, при возведении башен или вышек и в других целях.
Чтобы купить трубу профильную 80×40×4 по выгодной цене — позвоните в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Менеджер сформирует заказ, согласует время и место доставки (Москва, Московская область, соседние регионы), а также ответ на все возникшие вопросы.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
6,83 кг
Метров в 1 тонне:
146,4
Штук в 1 тонне:
24

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены