Труба профильная 80×40×3

18020
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


239.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 80×40×3" 6.

Труба профильная 80×40×3 — металлический профиль прямоугольного сечения с внешними размерами 80 мм на 40 мм и толщиной стенки 3 мм. Профиль характеризуется повышенной прочностью на изгиб, долговечностью, износостойкостью и другими характеристиками, которые обусловили его популярность и повсеместное применение в строительстве и промышленности.

Труба профильная 80×40×3 изготавливается по ГОСТу 8645-68, вес одного погонного метра — 5,25 кг.

Характеристики и возможности применения

Особая форма и полый профиль придает прямоугольным трубам необычайную прочность и одновременную легкость, что позволяет использовать их вместо двутавровой балки или швеллера. Применение прямоугольного профиля позволяет ускорить монтаж конструкций (он хорошо сваривается) и снизить их себестоимость: труба профильная 80×40×3 (цена за метр) стоит значительно дешевле металлопроката аналогичного типоразмера.
Представленный сортамент может быть изготовлен из спокойной или полуспокойной углеродистой или низколегированной стали. При производстве профиля применяется метод электросварки или бесшовного деформирования (холодное или горячее). На завершающем этапе производства труба может быть покрыта дополнительным составом, который защитит металл от коррозии (как правило, применяется оцинкование или покрытие металла специальной порошковой краской).
В компании Металлпрофтрейд.рф можно выгодно купить трубу профильную 80×40×3 и другой металл (всего более 500 наименований), а также заказать его доставку по Москве, Московской области и в близлежащие регионы. Заказ можно оформить самостоятельно (прямо на сайте) или по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Оплата за металл возможна как за безналичный, так и наличный (при разгрузке) расчет.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
5,38 кг
Метров в 1 тонне:
185,9
Штук в 1 тонне:
30

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены