Труба профильная 60×40×2

18016
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


178.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 60×40×2" 6.

Труба профильная 60×40×2 — металлический прямоугольный профиль 60 мм на 40 мм и толщиной стенки 2 мм. Представленный профиль — упроченный вариант трубы того же типоразмера, толщиной 1,5 мм, что позволяет применять его не только в декоративных целях, но и в качестве легкой усиливающей металлической балки в строительстве или промышленности.
Труба профильная 60×40×2 производится с соблюдением требований ГОСТа 8645-68, в том числе нормативного веса, длины, отклонений радиуса прямого угла (допускается отклонение в пределах 1,5%).

Характеристики и возможности применения

При производстве профиля используется рядовая спокойная или полуспокойная сталь или низколегированные сплавы (использование легирующих компонентов улучшает качественные и антикоррозийные свойства). Изготовление прямоугольной трубы может быть осуществлено одним из ниже приведенных способов:
Электросварной. При применении данного метода используется металлическая полоса, которая формуется и сваривается. Полученный сварной шов зачищается и вальцуется, что значительно улучшает качество готовых изделий. Сварная труба профильная 60×40×2 (цена за метр) отличается невысокой ценой и применяется чаще остальных.
Холоднодеформированный. Это бесшовный способ производства профиля, который заключается в холодной деформации полой гильзы-заготовки. Готовое изделие отличается гибкостью и безупречной поверхностью, поэтому такой профиль часто называют мебельным и, соответственно, применяют по назначению.
Горячедеформированный. Также относится к бесшовному способу производства. Метод предполагает предварительный разогрев гильзы-заготовки до высоких температур (в среднем до 400-600 градусов) и последующую прокатку на сортопрокатном станке. Полученное изделие отличается высокими качественными характеристиками (устойчивость к деформации, износостойкость, долговечность) и применяется в ответственных конструкциях.
Чтобы выгодно купить трубу профильную 60×40×2 и другой сортовой прокат с доставкой — обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Служба поддержки поможет определиться с выбором, сформирует заказ и согласует доставку (Москва, московская область, соседние регионы). Оплата за металл возможна при его разгрузке.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
3,35 кг
Метров в 1 тонне:
298,5
Штук в 1 тонне:
49

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены