Труба профильная 100×50×4

18026
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


387.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 100×50×4" 12.

Труба профильная 100×50×4 — полый профиль с прямоугольным сечением 100 мм на 50 мм, который производится по ГОСТу 8645-68, вес одного погонного метра — 8,59 кг.

Технические характеристики

Прямоугольный профиль, в зависимости от предназначения, может быть изготовлен из рядовой или низколегированной стали, электросварным или бесшовным способом.
При производстве электросварного профиля используется листовой металл, который режется на полосы определенных размеров, формуется и сваривается. Готовый сварной профиль вальцуется, что повышает его износостойкие характеристики, а шов зачищается. Электросварная труба профильная 100×50×4 (цена за метр) стоит недорого и характеризуется высокими качественными характеристиками.
Бесшовный профиль производится методом горячего или холодного деформирования цельной полой заготовки. Бесшовный профиль стоит дороже электросварного, однако по своим характеристикам практически не отличается от сварного.
Дополнительно профиль (вне зависимости от метода производства) может быть оцинкован или покрыт специальным защитным составом, который защитит его от коррозии и продлит срок службы изделий.

Области применения

Представленный профиль — относится к строительному классу (не применяется для транспортировки жидкостей и газов), и чаще всего используется в качестве усиливающего элемента. Прямоугольная труба 100×50×4 применяется при возведении строительных ферм, колонн, горизонтальных перекрытий, мостов, а также в качестве опорных каркасных элементов.
Чтобы заказать и купить трубу профильную 100×50×4 по выгодной цене — позвоните в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 495 196-12-22 или оставьте заявку на сайте. Доставка металла производится в день оформления заказа, а оплату за него можно произвести на этапе разгрузки.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
8,59 кг
Метров в 1 тонне:
116,4
Штук в 1 тонне:
9

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены