Труба профильная 80×80×4

17026
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


442.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 80×80×4" 12.

Труба профильная 80×80×4 — надежный стальной квадратный профиль сечением 80 мм на 80 мм и толщиной стенок 4 мм, который наиболее востребован в строительстве и промышленности.

Труба профильная 80×80×4 изготавливается по ГОСТу 8639-82, вес одного метра — 9,62, мерная длина — 12 метров.

Характеристики и область применения

Профиль представляет собой универсальную строительную конструкцию – жесткую, прочную и одновременно относительно легкую. Четыре ребра жесткости, равномерно распределяющие нагрузку по всей длине, и полый профиль обеспечивают высокий уровень надежности конструкции, которая устойчива к деформациям различного рода (в частности, к сжатию или изгибу).

Труба профильная 80×80×4, цена которой в сравнении с двутавром и аналогичным прокатом невысока, производится различными способами из стали различных марок. Профиль может быть сварным или бесшовным (холодно- или горячедеформированным), и изготавливаться из рядовой или низколегированной стали. В процессе производства профиля он проходит процедуру термоупрочнения, что позволяет снизить внутреннее напряжение металла и улучшить его качественные характеристики.

Труба профильная 80×80×4 хорошо транспортируется, складируется и легко монтируется, в том числе сваривается, что значительно облегчает монтаж металлоконструкции. Кроме того, благодаря высоким качественным характеристикам и небольшому весу, использование квадратного профиля позволяет сократить количество используемого металла и себестоимость металлоконструкции, при условии соблюдения всех нормативов и проектной документации.

Заказать и купить трубу профильную 80×80×4 и любой другой металлопрокат можно в компании Металлпрофтрейд.рф. Позвоните нам по номеру телефона: +7 495 196-12-22 или оставьте заявку на сайте. Мы доставим весь необходимый металл по указанному вами адресу (по Москве, Подмосковью и в соседние регионы) в любой удобный день недели, в том числе в день поступления заявки. Оплата за заказанный металлопрокат возможна на этапе его разгрузки.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
9,58 кг
Метров в 1 тонне:
104,4
Штук в 1 тонне:
8

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены