Труба профильная 60×60×2

17021
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


207.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 60×60×2" 6.

Труба профильная 60×60×2 — стальной фасонный прокат квадратного сечения 60 мм на 60 мм и толщиной стенки 2 мм (минимальная для представленного типоразмера). Профиль при относительно небольшом весе (3,7 кг — 1 метр) за счет широкого основания обладает хорошей устойчивостью и прочностью к внешним воздействиям.

Труба профильная 60×60×2 производится по ГОСТу 8639-82, который может иметь отклонения по внешним габаритам (вес и длина) — 0,8 процентов.

Характеристики и особенности применения

Квадратный профиль, относится к прокату средних габаритов, который производится из углеродистых полуспокойных или спокойных марок стали (ст.0, ст.1, ст.2, ст.3), а также из низколегированных сплавов.

Представленный сортамент проката может быть электросварным или бесшовным. Сварной производят из листового металла, который формуют и сваривают. На завершающем этапе производства профиль проходит дополнительную термообработку, что позволяет снизить внутреннее напряжение металла. Бесшовный производится из цельной гильзы-заготовки горячекатаным или холоднокатаным методом.

В процессе производства профиль может быть оцинкован или покрыт специальным составом, защищающим металл от коррозии.

Представленный типоразмер может быть с различной толщиной стенок, что позволяет, в зависимости от предназначения профиля, подобрать оптимальные параметры по толщине и весу. Наличие четырех ребер жесткости позволяют профилю даже при незначительной толщине стенок выдерживать серьезные нагрузки.

В частности, труба профильная 60×60×2, цена которой ниже чем у профиля с большей толщиной стенок, применятся при монтаже вышек связи, каркасов вытяжных труб, быстровозводимых легких металлоконструкций, а так при благоустройстве территорий (столбики для забора, рекламные щиты, остановки общественного транспорта).

Заказать и купить трубу профильную 60×60×2 по выгодной цене с доставкой по Москве и области можно в компании Металлпрофтрейд.рф. Заказ оформляется в режиме онлайн или по номеру телефона: +7 495 196-12-22. Оплата возможна на этапе разгрузки металла.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
3,9 кг
Метров в 1 тонне:
256,4
Штук в 1 тонне:
42

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены