Труба профильная 40×40×2

17013
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


136.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 40×40×2" 6.

Труба профильная 40×40×2 – стальной фасонный прокат квадратного сечения с толщиной стенок 2 мм. Профиль широко применяется в строительстве, промышленности, машиностроении и иных отраслях.

Труба профильная 40×40×2 производится по ГОСТу 8639-82, вес одного погонного метра – 2,4 кг.

Технические характеристики и особенности профиля

Представленный сортамент проката производится из различных марок стали как рядовых (ст.0 – ст.40), так и низколегированных.

Прокат может быть получен несколькими способами:

  • сварным;
  • бесшовным холоднокатаным;
  • бесшовным горячекатаным.

Сварная труба профильная 40×40×2, цена которой приемлемая, востребована в наибольшей степени, что объясняется, не только ее низкой стоимостью, но и высоким качеством готовых изделий. Профиль получают из листового металла (холодно- или горячекатаного), который формуют и сваривают. До недавних пор именно наличие сварного шва являлось основным недостатком такого профиля, однако современные способы сваривания металла обеспечивает высокое качество изделий, которые практически не уступают бесшовным.

Бесшовная труба может быть горяче- или холоднокатаной. Горячекатаная производится из полой разогретой металлической гильзы-заготовки, которую пропускают через сортопрокатный станок. Холоднокатаная труба так же, как горячекатаная, производится из металлический заготовки, которую калибруют и прокатывают на специальных станках без предварительного разогрева.

Представленный профиль (чаще сварной) применяют при монтаже колонн, ограждений, решеток, возведении металлических сооружений и т.д. Чтобы купить трубу профильную 40×40×2 с доставкой по Москве и Московской области — обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 495 196-12-22 или сформируйте заявку на сайте. Доставка металла производится в день оформления заказа. Оплата возможна на этапе выгрузки.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
2,48 кг
Метров в 1 тонне:
403,2
Штук в 1 тонне:
67

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены