Труба профильная 30×30×2

17010
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


105.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 30×30×2" 6.

Труба профильная 30×30×2 — стальной фасонный квадратный профиль, который производится по ГОСТу 8639-82, вес одного метра — 1,77 кг. Профиль повсеместно применяется в промышленности, строительстве, личном подсобном хозяйстве, благоустройстве территорий и других сферах, где необходим надежный и недорогой металл.

Преимущества и технические характеристики проката

Профиль производится сварным или бесшовным методом из рядовой (ст.0-ст.40) стали или низколегированных сплавов. Последние применяются гораздо реже ввиду дороговизны и нецелесообразности применения готовых изделий.

Самая востребованная сваная труба профильная 30×30×2, цена которой вполне приемлема. Это недорогой и прочный профиль, который получают путем формовки и последующего сваривания листовой заготовки. Такой профиль, благодаря современным способам металлообработки, отличается высоким качеством, долговечностью, износостойкостью и практически ни в чем не уступает более дорогому бесшовному профилю.

Бесшовная труба профильная применяется исключительно в ответственных конструкциях, где предъявляются высокие требования к износостойкости и устойчивости к коррозии (применяются низколегированные сплавы). Технология производства профиля позволяет получить цельнометаллические изделия, которые хорошо свариваются (в частности, горячекатаные), но при этом на 25-30 процентов дороже сварных.

Чтобы получить консультацию о возможности применения квадратного профиля, уточнить его цену, а также купить трубу профильную 30×30×2 — обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 495 196-12-22. При заказе металла вы можете рассчитывать на доставку металла в день обращения, а также на возможность воспользоваться услугами по его дополнительной металлообработке. Доставка металла производится по Москве, Московской области и в соседние регионы. Оплата за выбранные позиции возможна на этапе разгрузки.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
1,91 кг
Метров в 1 тонне:
523,6
Штук в 1 тонне:
87

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены