Труба профильная 150×150×4

17041
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


888.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 150×150×4" 12.

Труба профильная 150×150×4 — стальной пустотелый квадратный профиль 150 мм на 150 мм и толщиной стенок 4 мм. Незначительная толщина профиля позволяет использовать его как в строительстве легких, но прочных каркасных сооружений, так и в дизайне и внешнем оформлении.

Производство трубы профильной 150×150×4 полностью соответствует ГОСТу 8639-82, вес одного погонного метра – 18 кг.

Технические характеристики и особенности профиля

Форма изделия с четырьмя ребрами жесткости и пустотелым профилем даже при небольшой толщине, как в представленном типоразмере, позволяет ему выдерживать существенные механические и динамические нагрузки.
Представленный сортамент проката производится из спокойной (сп) или полуспокойной (пс) рядовой стали или низколегированных сплавов. При получении профиля применяется как недорогой, но довольно надежный метод производства – электросварка металлического штрипса, так и более технологичный бесшовный горячекатаный или холоднокатаный способ производства.
Сварной профиль хоть и принято считать менее надежным, однако возможности современного электросварочного оборудования позволяют создать идеальный шов, и в результате – сварные изделия по качеству, долговечности и износостойкости практически не уступают бесшовным. При этом сварная труба профильная 150×150×4 (цена за метр) стоит на 25-30 процентов бесшовной.
Помимо строительства профиль широко применяется в промышленности и машиностроении, выполняя функцию навесного или усиливающего оборудования.
Чтобы купить трубу профильную 150×150×4 с доставкой по Москве, области и в соседние регионы – обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф. Доставка профиля и любого другого металлопроката представленного на сайте производится в день оформления заказа, а оплата возможна по факту его разгрузки.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
18,08 кг
Метров в 1 тонне:
55,3
Штук в 1 тонне:
4

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены