Труба профильная 140×140×6

17040
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


1 174.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 140×140×6" 12.

Труба профильная 140×140×6 — пустотелый металлический квадратный профиль 140 мм на 140 мм толщиной 6 мм, который полностью соответствует нормативам ГОСТ 8639-82.

Ключевые характеристики профиля

Представленный сортамент проката производится из различных марок стали: рядовой или низколегированной. В производстве профиля чаще всего применяется рядовая сталь, что объясняется низкой стоимостью металла и его хорошими качественными характеристиками. При производстве профиля может быть применен сварной или бесшовный способ изготовления.
Сварной профиль, изготовленный из штрипса, позволяет значительно сократить себестоимость изготовления профиля, поэтому сварная труба профильная 140×140×6 (цена за метр) стоит недорого, но при этом отвечает всем утвержденным нормативам и стандартам качества. В процессе производства листовой металл формуют и сваривают при помощи современных высокотехнологичных методов сваривания, что позволяет получить идеально точный качественный шов. На завершающем этапе производства такой профиль может быть подвергнут дополнительной термической обработке, что значительно улучшает его качество.
Бесшовный профиль, который производится методом горячего или холодного деформирования металлической заготовки приобретает такие свойства как: устойчивость к деформации, сжатию, изгибу, износостойкости, долговечности и т.д., однако стоит дороже сварного.
Труба профильная 140×140×6 с упроченными стенками, но сравнительно небольшим весом (1 м – 23,92 кг), широко применяется в строительстве, промышленности, при возведении мостов и эстакад, а также машиностроении и иных сферах, где необходим прочный и надежный металлопрофиль.
Чтобы заказать и купить трубу профильную 140×140×6 и аналогичный стальной прокат (швеллер, балку, арматуру и т.д.) – обратитесь в компанию Металлпрофтрейд.рф. Доставка металла производится в день оформления заказа по Москве, Московской области и в соседние регионы.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
23,92 кг
Метров в 1 тонне:
41,8
Штук в 1 тонне:
3

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены