Труба профильная 140×140×4

17038
Написать отзыв

Гибкие условия сотрудничества - для получения индивидуального предложения заполните форму.


826.00 Р за 1 пм
+
пм

Минимальное количество для товара "Труба профильная 140×140×4" 12.

Труба профильная 140×140×4 — металлический профиль с квадратным сечением 140 мм на 140 мм, толщиной 4 мм. Квадратный профиль пользуется большой популярностью в строительстве и промышленности, а также в машиностроении, станкостроении и смежных отраслях, позволяя создавать сложные, долговечные, устойчивые и одновременно легкие и недорогие металлические конструкции.

Изготовление трубы профильной 140×140×4 стандартизировано согласно ГОСТу 8639-82, вес одного метра — 16,9 кг, стандартная длина — 12 метров.

Характеристики и особенности профиля

Представленный сортамент металлоизделий производится из рядовой спокойной или полуспокойной стали, а также из низколегированных сплавов. При производстве профиля производители используют бесшовный или сварной метод получения.
Сварной или прямошовный профиль изготавливается из штрипса (листового металла) который проходит процесс формовки, а затем сваривается. После этого изделие проходит термообработку – процедура, которая нейтрализует внутреннее напряжение металла, и тем самым улучшает его свойства.
Бесшовный профиль изготавливается из круглой цельной заготовки методом горячего или холодного деформирования. Полученное изделие не содержит швов, и характеризуется повышенной износостойкостью, долговечностью и прочностью. По этой причине бесшовная труба профильная 140×140×4 (цена за метр) стоит дороже, чем сварная.

Сферы применения

Представленный сортамент проката широко применяется при возведении каркасных сооружений (ангары, склады, павильоны, торговые центры и т.д.), то есть везде, где необходим прочный и надежный материал, способный выдержать значительные нагрузки. Также профиль используется в промышленности, машиностроении и иных отраслях, выполняя функцию конструктивных несущих элементов. Также, в силу небольшой толщины и веса, профиль может применяться и в декоративных целях.
Чтобы заказать и купить трубу профильную 140×140×4 по выгодной цене — позвоните в компанию Металлпрофтрейд.рф по номеру телефона: +7 922 252 46-24 или оформите заказ прямо на сайте. Доставка металла производится в день оформления заказа в пределах Москвы, МО и в ближайшие регионы. Оплата за металл возможна по факту разгрузки.

ГОСТ:
30245-2012
Вес 1 пог.м.:
16,83 кг
Метров в 1 тонне:
59,4
Штук в 1 тонне:
4

Компания Металлпрофтрейд.рф оказывает услуги по обработке металла.

Изготавливаем металлоконструкции и металлоизделия для монолитных работ по чертежу, эскизу, образцу:

Осуществляем резку металла по размерам заказчика: лазерная, плазменная, ленточно-пильная, газовая.

Гибка и вальцовка металла, фрезерная и токарная обработка на станках ЧПУ

Отзывы не найдены